Лучевая Указка(BLP) Aura-Soma - Просветление Цветом

Приглашаем Вас посетить 1 и 2 уровни обновленного курса по Лучевой Указке!

Курс состоится с 9 по 14 октября (по 3 дня каждый уровень).

Лучевая Указка – это инструмент направляющий поляризованный свет через цветные колбы эквилибриумов. Эквилибриумы – двухцветные жидкости с природной эталонной вибрацией частоты и длины волны 17 базовых цветов, состоящие из воды и масла лотоса в которых в гомеопатической форме находятся живые энергии эфирных масел и драгоценных кристаллов.

Работа лучевой Указкой связана с волновыми технологиями нового времени. Она дает человеку:

• Понимание себя на более глубоком уровне.

• Устранение блоков и искажений в энергосистеме, как генетических, так и приобретенных.

• Работу с энергосистемой на всех уровнях, не только во времени, но и вне его.

• Изменение взаимоотношений и ситуации вокруг.

• Рост сознания, раскрытия сверх сознания и работу с подсознанием.

И самая главная ценность технологий Лучевой Указки в том, что она активирует световое тело и световое ДНК человека, давая возможность приблизиться к себе настоящему – тому лучу чистого света, которым мы были до принятия решения воплотиться в плотном мире.

При энергетической поддержке Aura-Soma.

Новый этап развития работы Лучевой указкой.

В связи с новыми веяниями сегодняшнего времени, Академия Aura-Soma проводит обновление и оптимизацию существующей структуры обучения, в том числе обучение по лучевой указке.

Проведение сертифицированных семинаров по Лучевой Указке передано специалистам из Италии - доктору Роберту Хасингеру (dr. Robert Hasinger) и Галадриель Фламини (Galadriel Flammini). Они являются эксклюзивными представителями не только по обучению, но и по продаже лучевых указок и колб.

Начиная с марта 2018 г. обновленный курс, состоящий из 4ёх уровней и курса для будущих преподавателей, будет проводиться в Одессе, в нашем центре Аура –Сома Украина «Радуга Жизни», где вы сможете в дальнейшем приобрести нужную продукцию для работы в этом направлении.

Из письма Роберта и Галы: “Мы будем давать новые энергии нового времени и это очень отличается от прошлого. Это разрушительно в некотором смысле для Эго, мы не хотим оставлять людей в иллюзиях и зависимостях. Мы за свободу, придание сил самим себе и мудрость. Золото внутри каждого из нас не как понятие, а как реальность, которую нужно развивать. Для нас речь идет об Исцелении от Сердца, а не о каком либо обезболивании, спиритизме, эзотерическом или о чем-либо подобном. Мы хотим дать возможность идти по пути к тому, что б стать лучшей версией самих себя”.

Задачи, которые ставятся новому направлению в обучении:

1. Научиться, прежде всего, работать с самим собой и своими близкими.

2. Обучить большее количество учителей, которые донесут множеству людей прекрасный опыт работы с собой через лучевую указку.

3. Выстроить условия для большего профессионализма и возможности получать достойный доход от той работы, которую делаешь.

4. Дать еще больший рост сознанию, более гармонично, более эффективно через периоды сопротивления и трудностей с максимальной скоростью.

Данный курс ориентирован на физическое тело с холистической позиции. Он дает студентам хорошо обоснованное понимание взаимодействия между светом, цветом и наиболее важными аспектами функционирования нашего организма.

На нем, вы поймете, что взаимодействие между функционированием нашего физического тела и цветом и светом гораздо глубже, чем было принято думать изначально.

Курс Свет, Цвет и Тело Человека ​открывает удивительные и новаторские перспективы для всех, кто работает с цветом и светом.

Помимо всего прочего от прохождения курса студенты получат:

● Понимание функционирования важнейших анатомических и физиологических структур в нашем организме и как эти структуры связаны с цветом и светом (Сердце и Кровообращение, Эндокринная система, Нервная система и другие)

● Объяснение с позиции науки того, как мы привыкли понимать взаимодействие цвета, света и человеческого тела

● Объяснение эмбриологического развития человека, эмбриологические слои и как они соотносятся с аспектом цвета

● Введение в теорию цвета и ее связь с телом человека

● Понимание основных нарушений, которые могут произойти в человеческом теле, и как они связаны с цветом и светом, и как использовать цвет и свет, чтобы поддержать организм в восстановлении естественного баланса

● Новые техники воздействия с помощью Лучевой Указки – Просветление Цветом

● И многое другое

ЦЕЛЬ КУРСА:

Дать базовое понимание функционирования человеческого организма и

взаимодействие с цветом и светом

● Открыт для каждого

● Необходим для завершения обучения по программе Лучевая Указка - Просветление Цветом

Преподаватели:

Галадриэль Фламмини

Изучала психологию, философию и языковедение. Затем она специализировалась в гуманистической психологии и обучалась у некоторых из самых авторитетных учителей в этой области, как, например, Александр Лоуэн. Она имеет более 30-летний опыт работы терапевтом и медитации, а также является успешным автором. Ее книги были переведены на несколько языков.

В конце 70х годов в Америке она специализируется на альтернативных психосоматических техниках таких, как Перерождение, Постуральная Интеграция, Биоэнергетика, Эриксоновский Гипноз и другие.

В начале 80х годов также в Америке она начала изучать северо-американский шаманизм, за которым последовало изучение шаманизма Индонезии, Австралии и Бразилии.

В 80х и 90х годах она разработала и провела тренинги, семинары и мастер-классы по эволюции сознания в Индии. Она была одним из первых учителей системы Аура-Сома и первой, кто познакомил с Аура-Сомой Италию. После нескольких лет интенсивного опыта преподавания теории цвета и Аура-Сомы, она вместе с Доктором Робертом Хасингером разработала программу Лучевая Указка - Просветление Цветом Сегодня Галадриэль преподаёт в Европе, Японии, Америке, Мексике и Бразилии. Она является автором нескольких книг по исцелению с помощью света и цвета и управляет Международной Академией Цвета и Света с филиалами в Италии и Японии.

Доктор Роберт Хасингер

Изучал медицину, неврологию и нейрохирургию в Германии. Во время академического года в Амазонке, наблюдая за методами и церемониями исцеления коренного индейского населения, он решил расширить свои медицинские исследования в область холистической медицины. Он начинает изучать и в конечном итоге практиковать дополнительные и этно медицинские системы такие, как Китайская и Японская Акупунктура, Психосоматика, Психотерапия, Шаманские техники и Классическая Гомеопатия, в которой он стал одним из главных мировых экспертов. Будучи учителем системы Aura-Soma и директором центра Аура-Сома Италия, он в 1995 году совместно с Галадриэль Фламмини разрабатывает обучающую программу Лучевая Указка - Просветление Цветом, которая на сегодняшний день распространяется и практикуется по всему земному шару.

Доктор Хасингер ежедневно работает с пациентами и преподаёт холистическую медицину, холистическую гомеопатию, проводит энергетические мастер-классы и различные семинары по личностному росту в Италии, Германии, Японии, Бразилии, Америке и других частях мира.

Он опубликовал несколько книг по теме цвета и исцеления, а также является автором бестселлера по Фен-Шуй.

Он руководит своей Академией в Италии и Японии.

Уровень 1 (Курса свет, цвет и тело человека)

ДВЕРИ В ХРАМ

Этот курс является первым шагом в увлекательный мир Лучевой Указки -

Просветление Цветом​, уникальной и мощной системы исцеления, которая сегодня распространилась на все пять континентов.

ДИДАКТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА КУРСА

● Язык цвета

● Значение цвета с позиции системы Аура-Сома и теории цвета Гёте

● Теория света

● Тонкое Тело - анатомия, функция и свойства

● Исследование и перебалансировка Чакр

● Диагностические критерии оценки состояния чакр

● Энергетический баланс через три главные Звезды согласно Тонкой Анатомии

● Точки меридианов для энергетической зарядки и высвобождения излишней

энергии чакр

● Взаимодействие классических продуктов Аура-Сомы*​ и программы Лучевая Указка - Просветление Цветом

● Практическое применение

● Знакомство с различными проявлениями энергетических центров

● Ознакомление с практическими аспектами профессиональной деятельности

● Результаты новейших научных исследований в области цвета и света

● Активация Майянских Ворот в соответствии с принципами «Энергетической Работы Майя»

● Практическое применение полученных знаний

ЦЕЛЬ КУРСА:

позволить студентам начать практиковать для себя и других.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: три дня

Открыт для каждого, нет предварительных требований

Уровень 2 ХРАМ ЭМОЦИЙ

На этом курсе вы начнете использовать продвинутые техники эмоционального отпускания и осознания, что имеет важное значение для расширенной активации сознания.

ДИДАКТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА КУРСА

● Чакры руки и способы их активации

● Активация доверия и сострадания сердца

● Активация Третьего Глаза

● Сакральная Геометрия и цвет

● Человеческие циклы

● Массаж Хирона

● Защита шамана

● Коллективный вопрос: выживание

● Коллективный вопрос: зависимость

● Коллективный вопрос: суждение

● Коллективный вопрос: взаимодействие

● Коллективный вопрос: ответственность

● Сила Интуиции

● Практическое применение полученных знаний

ЦЕЛЬ КУРСА:

позволить студентам понять и оценить индивидуальные и коллективные

эмоциональные состояния и дать студентам возможность балансировать эти эмоциональные состояния с помощью подходящей техники программы Лучевая Указка - Просветление Цветом

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: три дня

Необходимое условие участия: Уровень 1 программы Лучевая Указка - Просветление Цветом

Продвинутый Курс ХРАМ ДУХА

На этом курсе мы знакомим с Майянским Календарем и мы будем работать на гораздо более глубоком уровне с четырьмя столпами программы Лучевая Указка - Просветление Цветом​: древняя мудрость - Гуманистическая Психология – Тонкая Анатомия - колбочки Аура-Сомы

Данный курс состоит из двух частей

1 часть. Передача Священного Календаря Майя

Здесь мы будем исследовать удивительную майянскую культуру - культуру интеграции человеческой жизни на этой планете, но так же и культуру понимания галактического и вселенского аспекта и его включение в человеческую жизнь. Фактически, это то знание и та мудрость, которые Майя передают через свой Священный Календарь, Цолькин.

Они подарили нам удивительную карту - карту, которая позволяет нам синхронизировать себя и свои действия, но также и свою работу, свои проекты, работу с пациентами и клиентами с великими гармоническими циклами, которые управляют Вселенной.

Вы узнаете значения майянских чисел, значение майянских тонов и как рассчитать майянские волны измерений жизни для человека.

2 часть. Лучевая Указка - Просветление Цветом

Здесь мы посвятим себя глубокой практической работе с программой Лучевой Указкой - Просветление Цветом​. Это лаборатория трансформации.

Мы представляем новые техники, такие как:

● Прошлые жизни

● Чтение Ауры

● Метафизическая хирургия

● Массаж Архангела

Мы по-прежнему сфокусированы на практической работе, которая будет интенсивно углублена особенно в отношении личных биоритмов согласно Цолькин и программе Лучевая Указка - Просветление Цветом​.

Таким образом, Курс превращается в чрезвычайно важный опыт исцеления, когда мы обретаем способность отпустить старые шаблоны поведения, более не соответствующие тому великому потенциалу, который мы призваны реализовать сегодня. Затем мы активизируем скрытые резервы подсознания, которые позволят нам достичь максимума от тех больших изменений, которые происходят в данный момент времени на личном и коллективном уровне.

ЦЕЛЬ КУРСА:

Максимальная активация на всех уровнях Синхронизация собственной работы с Календарем Майя Безопасное и компетентное применение методов программы Лучевая Указка - Просветление Цветом ​в различных ситуациях.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА: шесть дней

Необходимое условие участия: Уровень 1 программы Лучевая Указка -

Просветление Цветом

9-11 октября Лучевая Указка 1 уровень (Стоимость 400евро)

12-14 октября Лучевая Указка 2 уровень (Стоимость 400евро)

Запись по телефону +380503911636 или пишите на нашу почту aurasoma.ua@gmail.com

При оплате участия в семинарах до 20 сентября , будет дополнительная скидка на приобретение Лучевой указки и колб.

Количество мест ограничено, просим Вас бронировать участие заранее. Предоплата, является условием для бронирования места на семинаре и не подлежит возврату.

Прохождение полного курса обучения по новой методике работы с Лучевой указкой, даст право преподавания этого курса.

_____________________________________________________________________

Уважаемые студенты.

В связи с новым виденьем развития системы Aura-Soma Академия цветотерапии разработала новые правила обучения.

• В системе Aura-Soma остается только 3 курса которые будут сертифицированы Академией, это 1,2,3 уровни основного обучения

• Курсы будут идти 4 дня по 6 часов в день

• Содержание курсов изменено

• Вы можете проходить каждый последующий уровень через месяц после предыдущего.

• Требования к прохождению курсов, которые были раньше – убрали.

• Курсы по лучевой указке будут проводить специалисты из Италии

• Купить колбы и Лучевую указку с 01.01.2018 вы сможете только непосредственно у них, после прохождения 3ёх дневного обучения

• Курсы по лучевой указке 1 и 2 уровня будут проходить 9-14 октября 2018г в Одессе

• Кто уже проходил курсы по лучевой указке, будут иметь скидку при обучении новым принципам использования лучевой указки (данная скидка распространяется при прохождении обучения в 2018г)

• Вы можете стать учителем по Лучевой указке пройдя 4 уровня по новой системе

• Для тех кто хочет стать учителем в системе Aura-Soma информация будет в начале 2018г, мы обязательно сообщим о ней на нашем сайте.

Для новой энергии которая пришла в систему Aura-Soma возможно потребуется некоторое время, что бы стать более понятно и принятой, но это возможность встретиться с Aura-Soma в новом качестве.

https://www.facebook.com/events/1755258814527018/?active_tab=discussion